Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]


Флудю для Заи: в студию! с(: [4]

Сообщений 271 страница 300 из 581

271

Paul Frost написал(а):

нет XDD
вроди такого ещё не было...слава богу)
....как же он называлсо >_> "история одного вампира" кажись Оо

Мдо...) Кстати апокалипсис близок)
Вот доказательства >.< :
http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=1884
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/79334/annot/
http://www.toppop.ru/news/xarlamov_snim … ij_film-3/

P.S. Аааа!! Мы все умрем!!*истерично начал бегать*

0

272

омг....я смогу пережить и этот фильм >.<

0

273

Ужс что творитцо Оо

0

274

Yukiro Mastudo написал(а):

Ужс что творитцо Оо

До, Натана похоже взломали, а в рекламе написали ненавистники покемонов или давние враги Алика.

0

275

Radli Smith написал(а):

До, Натана похоже взломали, а в рекламе написали ненавистники покемонов или давние враги Алика

Оо

0

276

Paul Frost написал(а):

Nensy Stivens, просто очень маленькая анкета...увеличь во всех пунктах раза в два^^ тогда мб и примут (да и то, это будет не особо много)

так Агито же приняли!(

0

277

Radli Smith написал(а):

До, Натана похоже взломали, а в рекламе написали ненавистники покемонов или давние враги Алика.

Успокойся х)) Враги блин.. Там парень скинул рекламу по Яой и выступает из-за того, что её стёрли.. вот и всё х)
А Натана.. эт я додумался пасс изменить Натану, сидя у друга.. зашёл проверить и забыл выдти >.<

0

278

Свернутый текст

Да и чего слушать чёрта, что по семнадцать раз в день гоняет своего лысого..

0

279

:jumping:  :shine:

0

280

:surprise:

0

281

Где женская половина? >.< Т__Т

0

282

Yukiro Mastudo, Миша у подруги.. а про остальных ненаю >.<

0

283

Мишаааа  :love:  пускай приходит Оо

0

284

Радли, глаголь солнышко х)

0

285

Господа хорошие, проголосуйте за форум :3 вновь завёл старую валыну с(:

0

286

Gary Oak написал(а):

Радли, глаголь солнышко х)

Оо

0

287

Paul Frost, да я так >.< тебе тоже каникулы продлили оО?

0

288

я тут)

0

289

Gary Oak, неа >.<
Nensy Stivens, гуд^^

0

290

Nensy Stivens, добрыый вечер х) Зая, поздаровайся *Зая машет лапой* :3

0

291

:flirt:

0

292

Драсть всем.

0

293

Здрасте!! xPP

0

294

Alex Tellahsi,
Привет....

Michelle Lane,
Миша...! Ну как дела?Как настроение?

0

295

Anna Asura,  вчера меня вытащили гулять в восемь вечера >.< ээ.. меня кажись насильно напоили подруги х.х"" домой я так и не пришла.х))) Но в общем-то, расслабилась хорошо.)) Настроение отличное,)) Сегодня опять к подруге ночевать пойду) буду совращать её приехавших племянников.х)
Кстати, я завалила алгебру и русский. >.< когда вчера узнала что по пробному ЕГЭ по обоим предметам тройки, проныла в подушку, правда, не знаю, с какого перепуга ныла...
Ты сама как?)))

0

296

Michelle Lane написал(а):

вчера меня вытащили гулять в восемь вечера >.< ээ.. меня кажись насильно напоили подруги х.х"" домой я так и не пришла.х))) Но в общем-то, расслабилась хорошо.)) Настроение отличное,)) Сегодня опять к подруге ночевать пойду) буду совращать её приехавших племянников.х)

Да уж ...Весело ты время провела.Я же вчера совсем никуда не ходила,даже гулять не пошла...

Michelle Lane написал(а):

Кстати, я завалила алгебру и русский. >.< когда вчера узнала что по пробному ЕГЭ по обоим предметам тройки, проныла в подушку, правда, не знаю, с какого перепуга ныла...
Ты сама как?)))

Завалила? А чевось так?

Michelle Lane написал(а):

Ты сама как?)))

Плохо...Очень плохо...*уселась на подоконник*

0

297

Anna Asura написал(а):

Да уж ...Весело ты время провела.Я же вчера совсем никуда не ходила,даже гулять не пошла...

:D весело, не то слово.х))
Так что же ты сидишь взаперти то? Пойди, развейся с друзьями.))

Anna Asura написал(а):

Завалила? А чевось так?

Не знаю... Мне казалось, что я сдала куда лучше, чем меня оценили...
С хорошистами всегда так х.х""

Anna Asura написал(а):

Плохо...Очень плохо...*уселась на подоконник*

Оу... /присела рядом и приобняла за плечи/ что такое, солнышко?

0

298

Michelle Lane написал(а):

Оу... /присела рядом и приобняла за плечи/ что такое, солнышко?

Да так...Просто так противно и мерзко на душе...Так одиноко и так холодно...Вчера пол вечера проволялась в своей кровати.Думала...Вообщем опять на меня настальгия напала.Вот обиться не могу...

Michelle Lane написал(а):

Так что же ты сидишь взаперти то? Пойди, развейся с друзьями.))

Не хочу...Нет настроения и желания тоже нет...

Michelle Lane написал(а):

С хорошистами всегда так х.х""

И не говори...Не оценивают нас  по должному... :D

0

299

Anna Asura написал(а):

Да так...Просто так противно и мерзко на душе...Так одиноко и так холодно...Вчера пол вечера проволялась в своей кровати.Думала...Вообщем опять на меня настальгия напала.Вот обиться не могу...

Нуу.. дорогая моя... чего же ты так... может, и ты влюбилась? Или это такой период... когда становится одиноко.. Все будет хорошо, моя милая..

Anna Asura написал(а):

Не хочу...Нет настроения и желания тоже нет...

Ути лапочка, сижу и представляю, какое кавайненько-грустное выражение личика.. /потрепала по голове/ ты же моя хорошая.)) Может, что-нибудь тебя отвлечет, а?

0

300

Michelle Lane написал(а):

Нуу.. дорогая моя... чего же ты так... может, и ты влюбилась? Или это такой период... когда становится одиноко.. Все будет хорошо, моя милая..

Может и влюбилась но только в кого? покажите мне этого гада... :D Период тоже исключается...Ну а вобще наверное предверие зимы на меня так влияет,и мерзкая холодная погода...

Michelle Lane написал(а):

Ути лапочка, сижу и представляю, какое кавайненько-грустное выражение личика.. /потрепала по голове/ ты же моя хорошая.)) Может, что-нибудь тебя отвлечет, а?

Ня!Ой ну незнаю :flirt: ... От пироженных я вроде вчера отказалсь...

Отредактировано Anna Asura (2009-11-06 11:39:23)

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]