Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]


Флудю для Заи: в студию! с(: [4]

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Gary Oak
Ясно! Ты не помогаешь только мне! Я думал, что мы друзья! Мне здесь не место!

0

572

Ash Ketchum, О.О фигасе притензии........ дорогой, о дружбе речи никогда не шло и раз официально я тут не админ, я, от чистого сердца посылаю тебя в страну где не светит солнце. Твои вечные притензии выходят за любые рамки. Сам ты только воруешь чужие идеи и заливаешь, что ты "восходящая звезда". Никакая ты не звезда, тут восходом даже не пахнет. Я смирился будь ты хорошим игроком или имел справку с синдромом дауна, меня запарило тебя прикрывать и сориться с Серым из-за твоей глупости и наглости. Ты ничего из себя не представляешь, такого игрока как ты не пожелает ниодна ролевая, так что закрой рот и если что-то не нравится - выход найдёшь сам. Уж лучше без Эша чем с занозой в жопе. Я всё сказал.. .

0

573

Рубежу присваивается статус ЗАКРЫТ и открытие может произойти разве что летом. Всем удачи.

0

574

Но...но почему!??

0

575

Misty, ролка по покемонам - миф, забудь о таких.. поголовный отстой.

0

576

Но это была просто отличная ролка....капец....вы же столько сил потратили... а теперь...

0

577

Morty Wood написал(а):

Michelle Lane
Ти тут еще появляешься??
Хотел тебе предложить кое что..

С предложениями в скайп.х)

Gastly написал(а):

и не мечтай, она глупостями не мается.......... с(:

Gary Oak написал(а):

Фигу, я Наташу не дам на растерзание голодному рыжику >.<

Посмотрите только, защитник нашелся, которому даже в скайп "привет" написать сложно..х((

Jay Miritil написал(а):

Б) Дружно продолжаем играть + ищем 1 жертву для рассылки рекламы + 1 админа такого как Антиг, а ибо такие люди как он не заменимы ищем 2х админов с прямыми руками и рабочим мозгом. Ещё нужна пара модеров, все люди должны быть ответственные и тп...
Короч, выбор за народом...

Я, конечно, много пропустила из-за экзаменов, но все же, постараюсь хоть чем-нибудь помочь)))

Misty написал(а):

Но это была просто отличная ролка....капец....вы же столько сил потратили... а теперь...

Не расстраивайся, все бывает.) У нас это не впервой.

0

578

:'(  :'(  :'(

0

579

/

0

580

с:

0

581

:angry:

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]