Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]


Флудю для Заи: в студию! с(: [4]

Сообщений 91 страница 120 из 581

91

Yukiro Mastudo, сладких х)

0

92

*вползает во флуд сонно потирая глазки в своей любимой пижамке со снуппи*=_=

0

93

Anna Asura, /медленно пошевелилась и высунула ос из-под пледа/ доброе утро)))

0

94

Michelle Lane,
Доброе утро Мишулька...Как спалось?

0

95

Anna Asura, хорошо)) Только заснуть долго не могла.. опять бессонница.
Знаешь, я щас маленько пост переписала в конце. Пошла к ребятам, а то ты не пишешь, а игру лучше не задерживать.))

0

96

Michelle Lane написал(а):

хорошо)) Только заснуть долго не могла.. опять бессонница.
Знаешь, я щас маленько пост переписала в конце. Пошла к ребятам, а то ты не пишешь, а игру лучше не задерживать.))

Ну воть...Все меня бросают... :'(  К ребятам она пошла,а меня оставила одну...

0

97

Anna Asura, ненене, я ж подписала, чтобы ты догнала меня в коридоре)) Там ребята уже заждались, ты меня догонишь и мы познакомимся)) Хочешь вареник? /протягивает блюдо/

0

98

Michelle Lane написал(а):

ненене, я ж подписала, чтобы ты догнала меня в коридоре)) Там ребята уже заждались, ты меня догонишь и мы познакомимся)) Хочешь вареник? /протягивает блюдо/

*вытерла слёзки* Ня!!! Конечно же хочу *обняла и стала тискать* А ты хотес оладушки? Сама приготовила)))

0

99

Anna Asura написал(а):

*вытерла слёзки* Ня!!! Конечно же хочу *обняла и стала тискать* А ты хотес оладушки? Сама приготовила)))

Ога, я вареники тоже сама))) /берет оладушку/ спасиб)) Вчера маму перемучила, пока уговаривала её пироги попечь. Она предложила вареники, потому что проще и быстрее, а то как-то заниматься выпечкой в десятом часу не очень ^ ^'

0

100

Michelle Lane написал(а):

Ога, я вареники тоже сама))) /берет оладушку/ спасиб)) Вчера маму перемучила, пока уговаривала её пироги попечь. Она предложила вареники, потому что проще и быстрее, а то как-то заниматься выпечкой в десятом часу не очень ^ ^'

Та нууу...Я вчера вообще тока в 9 домой пришла...Незапланированный поход на каток...Отбила себе всё что можно  НУ а у меня сестрёнка младшая оладушек попросила.НУ а я как заботливая сестрёнка стояла и пекла эти оладушки...

0

101

Anna Asura, ох, как мило.))))) Мне б так.)) А то ведь мелочь моя только и просит "нарисуй мне то..., нарисуй мне это, дай в комп поиграть, дай мультики посмотреть". Заманала -______-

0

102

Michelle Lane написал(а):

ох, как мило.))))) Мне б так.)) А то ведь мелочь моя только и просит "нарисуй мне то..., нарисуй мне это, дай в комп поиграть, дай мультики посмотреть". Заманала -______-

Неее...У нас с сестрой  чёткие установленные правила.Я не подхожу к её телевизору, а она к моему компу...

0

103

Anna Asura, да, для моей везде её территория =.="

0

104

Michelle Lane написал(а):

да, для моей везде её территория =.="

:D  Ох уж эти младшие сёстры.Всё то им подай,принеси,да покажи...*сидит пьёт чай*

0

105

Anna Asura, угу.) /завалилась на спинку кресла/ вай, я уже устала картинки подбирать... стукните меня по голове..

0

106

Michelle Lane написал(а):

угу.) /завалилась на спинку кресла/ вай, я уже устала картинки подбирать... стукните меня по голове..

Что за картинки подбираешь? :flirt:

0

107

Anna Asura, для полосочки ^ ^ скоро увидишь.х)))

0

108

Michelle Lane написал(а):

для полосочки ^ ^ скоро увидишь.х)))

как интересно..А что за полосочка?

0

109

Anna Asura, а вот.х)))

0

110

Michelle Lane,
Что вот? :flirt:

0

111

Anna Asura, а вот погоди.)) Почти готово.)

0

112

Anna Asura, Michelle Lane
Да, девочки, не завидую я вам... У меня никого, кроме мамы, нету. Да и то днём она на работе. Сейчас комп свободен - играй, сколько надо! И никакого контроля со стороны. Приятно до чего!

0

113

Ash Ketchum, спецом издеваешься?

0

114

=.= пфф...

0

115

Привет всем...

0

116

Michelle Lane
Да не издеваюсь я. Сочувствую. Ваши с Анной сёстры - ваши пожизненные приговоры. Говорю, как друг.
Shade
О! Приветик! Может, подерёмся сейчас?

Отредактировано Ash Ketchum (2009-11-05 11:03:18)

0

117

Michelle Lane,
Ой как интересно будет посомтреть...

Ash Ketchum написал(а):

Да не издеваюсь я. Сочувствую. Ваши с Анной сёстры - ваши пожизненные приговоры. Говорю, как друг.

Сочуствуй себе :sceptic: ...Лично я ничего против своей сестры не имею.А быть одному ребёнку в семье жуть как скучно...
Shade,
Привет

Отредактировано Anna Asura (2009-11-05 11:05:50)

0

118

Shade, привет.)) Как дела?
Ash Ketchum, а я разве сказала, что это меня отягощает? Нельзя так говорить. Тоже самое, как назвать кого-то горем луковым, тебя вот, например ^ ^ я свою сестру люблю, это её работа, доставать меня. Как бы я без этого тогда жила? В одиночку, как ты.

0

119

Anna Asura, смоооотри, в подписи))

0

120

Anna Asura, Michelle Lane
Ну... решать вам. Лично мне и одному хорошо. В классе друзей тоже нет, но я же не страдаю! Да. Видно, что у вас есть сердца. У меня сердце давно превратилось в камень.

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » Флудю для Заи: в студию! с(: [4]