Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Анкеты" » "Анкеты Покемонов"


"Анкеты Покемонов"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Англ. и Русс. вариант.
2. Возраст.
1 - 15.
3. Внешность || Особые признаки.
Не меньше трёх полных строк.
4. Характер.
Не меньше трёх полных строк.
5. Биография.
Не меньше пяти полных строк.
6. Ориентация.
7. Пол.
8. Статус.
9. Код из правил.
10. Обратная связь (Э-майл не годится).

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Внешность || Особые признаки.[/b]

[b]4. Характер.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Ориентация.[/b]

[b]7. Пол.[/b]

[b]8. Статус.[/b]

[b]9. Код из правил.[/b]

[b]10. Обратная связь.[/b]

0

2

1. Имя.
eevee/иви
2. Возраст.
4 месяца^^
3. Внешность || Особые признаки.
http://s48.radikal.ru/i120/0909/96/69f920c3dc4e.gif Светло коричневый покемончик. на шейке светлый воротничок. Кончик хвоста тоже светлый. Глазки светло-зеленые. Из покеДекса-Редкий покемон, приспосабливающийся к суровой окружающей среде за счёт разнообразия эволюционных форм.
4. Характер.
милая, добрая, храбрая иви. она маленькая и поэтому не очень доверчива к незнакомцам. Любит разные побрекушки-украшеньица. если у нее появится тренер, она будет его любить и защищать. очень хо4ет найти тренера))
5. Биография.
Иви родилась в неволе. Т.к. у ее бывшего тренера было 4 иви, он решил отпустить именно ее. Иви долго пыталась найти своего тренера, но не смогла. Она очень хочет найти себе достойного тренера. Заветная мечта иви-хорошо прокачаться и эволюционировать в умбреона. Недавно она забрела в темный лес. Ей было страшно. Тут из кустов выполз сивайпер. Иви незнала что делать и прижелась к кустику. Неожиданно иви почуствовала запах родни. Она подняла голову и изза спины иви выпрыгнул умбреон. Он прогнал сивайпера и вытащил иви из темного леса. Но после того как он отнес иви на безопасную территорию, он пожелал ей удачи и ушел обратно в темный лс. Иви хотела пойти за ним, но он попросил ее не идти. Иви хочет быть похожей на того умбреона^^
6. Ориентация.
эм...ет как?)))
7. Пол.
женский
8. Статус.
..::комочек счастья::..
9. Код из правил.
Код найден. Гэри.
10. Обратная связь.
470845255

Принимаю. Гэри.

0

3

1. Имя.
Фросласи, имя придумала ее мать. Настоящее имя покемона - Сноратс
2. Возраст.
Снораске всего 4 месяца, она ждет своей эволюции
3. Внешность || Особые признаки.
В основном это мой аватар, но всеравно немного расскажу о себе. Я маленькая треугольное чудовище! У меня большие белые зубки и красивые голубенькие бусинки глаза. Также на мне есть что-то похожее на пацирь, треугольной формы и желтого цвета. Внутри прячусь я, у меня маленькие лапки и ножки.
4. Характер.
Я очень веселая Снорантка, моя мама была очень общительной и дружелебной, я решила последовать ее принципу. Ведь с ней дружили даже Зангусы. Но из-за своего маленького роста я весьма трусливая, но если что-то будет угрожать другу я всегда за него постою!
5. Биография.
Снорантка родилась из яица. В отличии от других покемонов Фрослассы охраняют своих детенышей только вылупившихся из яиц, также поступила и моя мама. Как только я вылупилась из яица меня встретила мама Фрослас и обняла меня своими теплыми руками. Как только я родилась она назвала меня Фросласси, в честь моего трусливоватого характера. Три месяца я жила вместе с мамой, в обледенелой пещере, но вот настал момент, когда моя мама подошла ко мне и дала маленькую розовую снежинку. Это обозначало, что пора в путь, искать тренера. Я спрятала снежинку, собралась и обняв свою маму побежала из пещеры вниз, к низу горы.  Я знала, что принесу счастье любому, у кого поселюсь в доме, но я незнала, что есть люди, которые тренируют и сражаються покемонами....
6. Ориентация.
Непонимаю....
7. Пол.
Девочка
8. Статус.
Ня! Ня! И еще раз Фросси!
9. Код из правил.
Код найден. Джей.
10. Обратная связь.
499955799 Ася

Ну, в общем принята, приятно игры. Джей.

0

4

1. Имя.
Мяут
2. Возраст.
6 месяцев
3. Внешность || Особые признаки.
Маленький и не очень пушистый котенок. Шерсть светлая, ближе к кремовому оттенку. В отличие от других мяутов того же возраста, у этого Мяуто немного большие, блестящие и живые глаза. И еще чуть-чуть длинные усы. Но если не присматриваться, то этого не видно. Ушки черного цвета. Задние лапки и кончик хвоста – коричневого оттенка. Следует заметить, что кончик хвоста немного закручен. И, конечно, нельзя забывать о желтом овальном медальоне на лбу Мяута.
4. Характер.
Клубок ниток – игра. Жизнь – клубок ниток. А значит, тоже игра. Мяут живет именно по этому принципу. Легко и беззаботно. Поскольку является котенком, смотрит на мир немного другими глазами и понимает все по-своему. Но объяснить как именно Мяут не может. Только говорит, что жизнь хочет прожить без лишних трудностей и это у него отлично получается. Относительно. Во всяком случае, еще не было ни дня, чтобы Мяут не влип в историю. Это уже как хобби. А все из-за того, что котенок обожает искать приключения. И его не волнует, чем они могут закончиться. Хотя, если подумать, то Мяут дорожит своей шкуркой. Инстинкт самосохранения у этого покемона есть, поэтому Мяут может остановиться и подумать, а не слишком ли опасна его затея? Если да – то он на рожон лезть не станет. Если нет – пойдет до конца. Очень энергичный и позитивный. Весьма отзывчивый котенок. Хорошо ладит с другими покемонами, но бывают случаи, когда Мяут становился подозрительным и недоверчивым, но это полностью зависит от ситуации. С незнакомцами котенок осторожен. Если говорить о нейтральных сторонах, то как и все мяуты любит все блестящее и круглое. А еще любит гулять по ночам.
5. Биография.
Мяут родился в семье Персианов и был не единственным котенком. У него было два брата и три сестры. Они все родились в один день. Но родители сразу принялись оказывать больше внимание Мяуту – потому что он оказался самым слабым. Но это было только вначале. Когда котята подросли и окрепли, Мяут по развитию не отличался от своих братьев и сестер. Но котенку этого было мало. Из-за того, что он был самым мдадшим, братья и сестры часто его дразнили. Тогда Мяут решил доказать им, что он на многое способен. С того дня Мяут начал усердно тренироваться. И через некоторое время стал ловким и сильным. Даже мог побороть своих старших братьев. Когда котята еще немного подросли, то пришла пора им покинуть родительское гнездо и начинать жить самостоятельно. Хотя братья и сестры звали Мяута с собой, котенок решил найти свой собственный путь. Пятеро мяутов пошли одной дорогой, а один Мяут – другой. Собственно, котенку не было одиноко. Пока он странствовал, он знакомился с другими покемонами. Ему нравилось путешествовать. Но в один прекрасный день Мяут понял, что устал. Ему надоело ходить с места на место. Хотелось найти свой собственный дом. И выход нашелся сам собой. Друг Мяута, пиджи, рассказал ему о лагере, где люди и покемоны живут вместе. Мяуту это показалось довольно интересным, поэтому котенок решил проверить, что к чему. Когда Мяут только увидел лагерь, то почувствовал, что нашел свой дом. С того момента Мяут живет в лагере.
6. Ориентация.
Гетеро
7. Пол.
Мужской
8. Статус.
Вся жизнь - игра
9. Код из правил.
Найден. Аллан.
10. Обратная связь.

Свернутый текст

Напишик ак попал в лагерь и тогда приму. Когда допишешь, отпишаись в гостевой. Аллан.

Принят. Аллан.

Отредактировано Meowth (2009-10-17 21:38:17)

0

5

1. Имя.

Хонтер.

2. Возраст.

примерно 2 года....

3. Внешность || Особые признаки.

Вид не определён. Простой призрак фиолетового увета с отдельно плавающими от тела руками. Лапы, судя по виду, вроде когтистые... Имеется утверждение что язык у хонтеров - газообразный. Если им лизнуть жертву, то та вскоре умирает. (оО) Глазки у этого красавца чёрные, точечные и треугольнообразные.

4. Характер.

Довольно наглый и хитрый. Любит сладости и пугать других. Изредка видёт себя как ребёнок. Не любит когда на него орут или ему приказывают. Обожает над всем и вся прикалываться. Горд и немного заносчив. Если дело доходит до драки - обычно сваливает сквозь стену. Не очень любит пользоватся своим смертоносным языком, в некотором роде совестливый...

5. Биография.

Мамо хонтер, папо Дрифлун... И родился гастли. Все довольны, все счастливы, а пока все пьют, хитрюга гастли валит из семьи и отправляется на поиски приключений! Куда же без них? Малыш Гастли начинает свои весёлые деньки в какой то деревеньке, где всё начинает разваливаться и прочее и прочее. И однажды ночью он знакомится с девочкой. Они быстро подружились и Гастлик остаётся у девочки. Вскоре приходит её время становится тренером и она решила забрать с собой гастли. Она(гастли) соглашается и через какое то время становится тренерским покемоном. А ещё через какое то достигает нужного уровня и становится Хонтером. Но вскоре девочке наскучило бегать по лесам, горам да долам и она возвращается домой, попутно выпустив всех покемонов. В том числе и Хонтера. Та вначале какое то время летала по лесу и наконец нашла своё пристанище в лагере...

6. Ориентация.

би. оО xD

7. Пол.

Девушка! х)

8. Статус.

(х Буууу! х)

9. Код из правил.

Код найден. Джей.

10. Обратная связь.

sanita95@mail.ru оО
Кип - 554024437

Свернутый текст

Всё бы хорошо, да вот... Легенд низя... Впрочем, исключения могут быть приняты так как частично Шаймин не считается легендой, подожди немного, мы с другими админами подумаем можно тебе быть шаймином или нет. Офф: Если мона - я тя поймаю  ^^

Сори, прост если вспомнить Шеймин и букет чего то там, то там шейминов много было. оО
разрешаю. xD

Знаешь, Лати@сов и Селби тоже много, + есть 1-2 стопудовых источника которые указывают что ты легенда, а с легендами у нас запара....

Легенд не принимаем, в правилах написано.

Всё-всё, Гари, не кипятись.... Я уже поняла, что ёж легенда. х) И исправила анку. оО

Призраки бесполые.

Э.... Я информу брала с покелиги. оО Там написано "50% самок, 50% самцов."
И тогда вопрос - откуда они беруца? О___о

А слепой, да да, девушка ты у нас, и забудь про покелигу - http://www.serebii.net/pokedex-dp/
ПРИНЯТА!

Отредактировано Haunter (2009-10-18 16:05:02)

0

6

1. Вульпикс.

2.2годика(не очень большой но маленький)).

3.см в картинку || иногда когда я грустная у меня шерсть менят цвет на чёрный .

4. Добрый весёлый и озорной. почти не могу усидеть на месте..

5. Я родилась в семье найтэелозов я была единственым детём в семье  и ток мне исполнилсягодик как какиято тренеры пришли и поймали моих родителей . и осталась одна . но пото меня вырастил лесник каторый смотрел за лесом.ему было сложно выращивать меня я всегда сувала нос куда не надо одн раз чуть дом не подожгла...я немного подрасла и егерь с радостью отпустил меня.А потом я нашла стаю вульпиксов и найтэелоз но меня они не приняли в свою стаю(бяки).Но я наблюдала за ними и видела как их учат атакам и я наблюдая за ними тоже училась.И я даже стала сильнее их. Но мне было одиноко и я захотела чтоб меня тренер поймал.И я жду в лесу когдаж меня тренер поймает .

6. Я не въехала.

7. Женский.

8. Вульпяшка

9. 4273043.

10.Лс или аська 404733702.

Как понять, не очень большой, но маленький? Юный, средний, да?
Внешность. Какая картинка? Описание словами! Три строки.
Характер. Больше предложений, а не отдельных слов. Три строки.
Биография. Ужасно написано. Грамматика сильно хромает. В ворде исправляем ошибки. Пишем от третьего лица, то есть - она, у неё, для неё и т.д.
Ориентация. Мальчиков любим - гетеро, девочек - гомо, и тех и других - би.
Код. Что за собрание цифр? Читаем правила и внимательно ищем.
Обратись в тему смены ника, чтобы его поменяли.
Исправишь - отпишись в гостевой. Мишель.

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Анкеты" » "Анкеты Покемонов"