Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » /|\ Праздники


/|\ Праздники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будут поздравления,напоменания о праздниках,отмечания праздников и тп.

Отредактировано Radli (2009-09-24 13:10:28)

0

2

[реклама вместо картинки]
  Поздравляем нашу любимую Эйвочку с её днём рождения! Желаем счастья, любви и море ласки, чтобы вокруг тебя всегда летали лепестки роз и все трудности падали к твоим ногам. Пожалуйста прими от форума наш скромный дар - 500 пуктиков и букетик цветов ненаю зачем, но всё же.

+1

3

Эйва, поздравляю от всей души :flag:
живи по мере души богато, счастливо и красочно, желаю всем низгодам обходить тебя стороной и самое главное - будь человеком: добрым, нежным, чтобы окружающие нуждались в тебе, а не ты в них :surprise:

0

4

Не мастер я конечно говорить торжественные речи...
Эйва , поздравляю тебя с днём рождения!!Мнго-го бы хотелось пожелать и многое хотелось бы сказать И куда же я дела свою подготовленную речь по этому  поводу..Ладно буду импровизировать... Хочется  пожелать тебе  большого жизнено счастья,да,именно счастья...Как говориться "...пусть беды обходят стороной..." , и  в твоей жизни  было мало грустных моментов...Хотя лучше чтоб их вообще не было...

С Днём Рождения!
http://i008.radikal.ru/0910/7b/1edd5d9e5f96.jpg

Отредактировано Anna (2009-10-28 14:49:02)

0

5

:'( как милоо)))) пасибки вам огромное:***** я щас прям расплачусь))) я вас всех оч люблю:**** вы лучшие:*****

0

6

Eyva:flirt:

0

7

раз уж ты появилась, то и я конечно же поздравляю тебя со столь знаменательным праздником X)
всего тебе самого наилучшего, креативного, весёлого и доброго)
с днём варенья)  :surprise:

0

8

C днем рождения тебя, Эйва! Всего тебе самого наилучшего, побед, много хороших друзей и т.д. и т.п.! :tomato:

0

9

[реклама вместо картинки]
  Радлик, от лица форума я поздравляю тебя с днём рождения. Желаем тебе счастья, любви и своей собственной Заи с(: Вечно купаться в молоке не получится, ещё не раз придётся стряхивать лапшу с ушей, желаю тебе обойти лапшичные дожди стороной, быть честным и чтобы с тебя брали пример. Держи пятьсот пунктиков и тортик от Заи с(:

+1

10

Поздравляю с днюхой, Радли! Желаю тебе всего самого наилучшего!

+1

11

С днюшкой тя радли) Желаю всего наилучшего! Счастья здаровья, удачи в УЧЕБЕ )) :playful:

+1

12

С днём рождения Радли-кун!Все самогосамого тебе:здоровья учёбы хорошей и т.д....С днём рождения!!!
http://i077.radikal.ru/0812/ba/d086d8c3ecac.jpg

+1

13

http://smages.com/i/f9/55/f9551134b1579fca9a95ac6531c47473.gif
Радли, красиво говорить я не умею, поэтому скажу просто. С Днем рождения) Желаю всего всего всего что сам себе придумаешь =Ъ В общем оторвись по полной))  :surprise:

Отредактировано Yukiro Mastudo (2009-11-09 16:18:11)

+1

14

Всем большое спасибо, я очень ценю ваши поздравления.

Отредактировано Radli Smith (2009-11-09 23:10:29)

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Флудилка" » /|\ Праздники