Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мини-квесты"


"Мини-квесты"

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мини-квесты - это маленькие задания, что можно выполнить в соло (в одиночку). Разумеется, что за выполнение мине-квеста вы получите меньше пунктов, но так как большие квесты требуют определённого количества игроков, это отличная возможность "апнуть" ваших покемонов. В день можно брать не больше одного мине-квеста. За выполнение такого типа квеста можно получить ровно 50 пунктов. Срока у выполнения таких заданий нет, всё что нужно - это соблюдать пару не сложных правил:
1. Задания выполняется строго в указанном месте.
2. Ловить или забирать покемонов, что участвуют в этих квестах - нельзя.
3. Пост должен быть не меньше двадцати полных строк.
4. Будут соблюдены все пункты из правил.

0

2

Ам.. хочу на турнире выступить со Слоукингом.. да, я коварен с(: дайте задание пожалуйста х)

0

3

Парень сидел в своём углу за компьютером и тут впёрся Гэри...
- Ам, здарова... Ну во общем тут есть одна тема... Впрочем как раз на твой уровень. Тут в северной части леса, около забора была замечена Тангеройд... В принципе покемон спокойный, но эта зараза сломала одну камеру, непростительно! Поймай или прогони эту заразу что бы робочие могли починить камеру, а если сможеш выяснить почему она её сломала вообще супер будет!
Итог: Прогнать Тангеройда, убедиться что видео наблюдение восстановлено. По возможности узнать почему покемон напал на систему охраны лагеря. Постиг строк таки на 200, если будешь узнавать то на 300. Чем лучше пост - тем лучше награда.

0

4

:tired: мдо.. мине-квест >.< базибо с(:

0

5

- Вердикт - не виновен.

0

6

Прошу мине-квест пожалуста

0

7

- О, Гэри! Вернулся уже? Ну что, значит невиновен покемон... Ну чтож, во общем ты хорошо потрудился, рабочим денег переведём. А вот и твоя награда за отличную работу, я пошлю кого нибудь для исследования леса, уж слишком много в нём тайн...
Итог: 50 Баксов (Пунктов) и Королевский камень.

0

8

О.О  базибо.. .

0

9

- А, новенький? Нечего не говори, я знаю как тебя зовут, во общем возьми эту записку и можешь идти!
Записка: В фруктовом саду был замечен воришка, предположительно Пичу. Отправляйся в сад и излови паразита. Награда будет позже.
Итог: 50 строк о том как наказал покемона и поймал, покебол не использовать, Пичу не должен сильно пострадать! (Покемон будет сопротивляться так что Пофинами подкупить не получитсо)

0

10

Готово- Пойман!

0

11

Shade, держи 50 пунктов дорогой х)

0

12

Мда...дайте ещё квестиг не хочу предьявлять претензий просто в правилах написано что 20 строк на 50 пунктов, а у мну там все 50.....Ну раз так надо....

0

13

Shade, я в комнате отдыха забыл коробку с пряниками.. а в своей комнате я забыл тетрадь с программой на сегоднешний вечер.. принеси это всё пожалуйста. И кстати, будь осторожен когда будешь открывать дверь, там с верху может кое-что упасть х).

0

14

Gary Oak, Каварен... О_О

0

15

комната отдыха комата твояБлин!Чуть ведром не убил  хд

Отредактировано Shade (2009-09-25 23:32:13)

0

16

Shade, спасибо за помощь х) держи пункты х)

0

17

ИсправилАм ещё 1 квестик прошу

0

18

Shade, на кухне завились вридители.. а может и под кухней.. короч иди на кухню и разнюхай, а то мы без ужина будем >.<

0

19

Выполнил Экансы-прочьКухньо И ещё квестик прошу.

0

20

Shade, благодарю за помощь х) 50 пунктов.

0

21

Мне чё нить небольшое, в пределах Главных ворот и сложившейся там ситуации, ну и шоб не такая скудная награда...

0

22

Jay, за мине-квесты награда не выше 50 >.< админ блин >.<, но если всё будет шикарно, получишь бонус х) В главные ворота летит грузовик, шины пробиты, управление отказало, в грузовике еда для всего лагеря.. спасай х)))

0

23

Gary Oak, Монстр, как при таком раскладе написать норм постиг, ладно....

0

24

Взять на таран не удастся! Хроники Джея.

0

25

Мне пажалуйста, что - нибуть.

0

26

Jay, отлично, бери тот мячик, что ты хотел и 50 пунктиков х)
Enriko, нет проблем. Кто-то сломал все брусья в спортивном зале, почени их пожалуйста х)

0

27

Мну пожайлуста ^ ^ И что бы крови побольше xDDD Ладно шучу. Только просьба не слишком огромный. 200-ти строчек что-то писать не очень хочеццо ><

0

28

Дайте квест. х) Ток не большой. xD

0

29

Don de Hatsuki, Ам, ну как только отыграемсо сделаешь - В лесу (восток) твориться какая то чертовщина... Кто-то или что-то нападает на диких покемонов, наши камеры засекли какого то призрака... Во общем разберись с нечестью! (50 строк минимум)
Kristiana, Ам, доставь еду из фургона в столовку НОРМАЛЬНЫМ образом, тоесть ногами и руками=) (40 строк)
Если будет больше можете получить бонусы...

0

30

Jay написал(а):

Ам, доставь еду из фургона в столовку НОРМАЛЬНЫМ образом, тоесть ногами и руками=) (40 строк)
Если будет больше можете получить бонусы...

Х.х А нафига драгониры созданы?... xD Ладно... Потащилась я бедная....

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мини-квесты"