Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мини-квесты"


"Мини-квесты"

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Убью когда нибудь Джиглипуффа! xD

0

32

Kristiana, Уложилась=) Держи 50 пунктиков.

0

33

Jay написал(а):

Kristiana, Уложилась=) Держи 50 пунктиков.

Йес! *повисела на шее, получила пункты, свалила* =Ъ

0

34

Миниквест плиз

0

35

Shade, Как то странно... В городе стал пропадать тренеры, доберись из места где ты в последний раз был до полицейского участка, через каждую тему которые идут по пути. Во общем по 20 строчек на каждый пост, за помощь хорошая благодарность и бонус.

0

36

Rapsod, А вот возьми и проводи Саню в полицейский участок, бягом. Тоже самое, призы каждому будут.

0

37

Задание: Починить прутья в Спортзале.

Отредактировано Enriko (2009-10-03 22:25:41)

0

38

Enriko, Маловато, дам конечно 50 пунктов, но в следующий раз не будет такой халявы...

0

39

Jay
Возьму на заметку. :)

0

40

Можно какой нибуть простенький мини - квестик?

0

41

Enriko, До, но завтра, щас мозги не робят...

0

42

Нус.
Можно мне лёгкий мини - квестик?

0

43

Enriko, можно конечно, Приготовь полдник для всего лагеря  :glasses:

0

44

Мне квести... :cool:

0

45

Lucas, на главном стадионе подготовь сцену к выступлению. 20 строк.

0

46

Gary Oak, Ам, xc` нить аригинальное, ну с бонусом конешн, тока не очень сильно много, 100 строк я после сёднешнего не потяну...

0

47

Jay, ты мне ответ напиши.. сделай за меня черчение х))) а если серьёзно.. Повар забыл заказать французский хлеб и ты вызвался сгонять за ним. В городе ты стал свидетелем того как два парня "любили" друг друга на площади. Твоё дело, присоединяться к ним или разнимать, но не забудь, что тебе ещё и батонов притащить нужно. 150 строк, не меньше. На площади в городе.

0

48

Gary Oak, Изверг.... О_О

0

49

Gary Oak
Сделал

0

50

Lucas, ссылку х)

0

51

Вот

0

52

Lucas, пункты поставил.

0

53

А еще можно??
Только не сложный))Плизз)

0

54

Эй эй эй эй...

0

55

Можно мне квест, пожалуйста))))

0

56

Мне тоже квест можно?

0

57

Lucas, Miku Hatсune, Triela Kotomary, даю по квесту, но они будут считаться выполненными если тут появятся ссылки на посты до 2о.оо 11.1о.2оо9.

Lucas, на главной арене кто-то устроил бой, в результате сработа пожарная сигнализация и вклучились краны. Короч лагерь остался без микрофонов. Сгоняй в город за новыми и если тебе скажут, что они закончатся, а тебе скажут, доберись до склада в порту и возьми там. Два поста по двадцать строк+.

Triela Kotomary, Miku Hatсune, вам квест на пару. Вы пошли на сбор отряда пораньше, но когда пришли, оказалось, что дверь пропала, входа на чердак нет. Подсказка: Гастли, гипноз. Вам нужно разрулить ситуацию. Ставьте посты в цитаты чтобы было видно, что они квестовые. Каждый пост не меньше чем по десять полных строк. Не меньше трёх постов со стороны.

0

58

Gary Oak, хорошо.

0

59

хорошо

0

60

А можно мне отдельно а то я не знаю когда Triela Kotomaru, появится а я шя хочу выполнить.

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мини-квесты"