Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мы хотим играть!" [01]


"Мы хотим играть!" [01]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлогаем сюжет для большого квеста, записываемся и тому подобное х)

0

2

Эммм....ну...Детский вариант...Наподение команды "R" или что то в этом роде)))

0

3

Lucas, Лажа, народа нет. Отклоняю. =_=""

0

4

Jay
Я прост предложил Х)

0

5

Lucas, квесты связаны с расписанием и геймплеем..

0

6

Знаю что вопрос не в тему но когда время изменится?
а можете ответить а то не может быть шоб десяток событий в 1 час произошел на 1 месте

0

7

Papsod, Не в ту тему написал...

0

8

Ам предлагаю дождь-потоп. Записываюсь.

0

9

во время дискотеки будет квест? хочу выступить  :blush:

0

10

Nathan Cooper, ммм.. доживём до этого сперва, а там посмотрим х)

0

11

окей

0

12

Хм... Большой Квест... Это весьма интересно интересно и вообще можно много предлагать по этому поводу..
1. Но предложу так... У нас два отряда.. Стало быть можно сделать, что-то типа соревнований в качестве этого. Квеста. Ну по концовке, как всегда банкет, дискач и призы.
2.По мимо этого есть еще прикольные варианты. Устроить, что-то типа большого праздника, со своими мини квестами и конкурсами. И из этой мелочи сложится большой квест.

Отредактировано Berserk (2009-10-28 02:57:07)

0

13

Berserk, на расписание посмотри, сегодня первый день, какие соревонования оО? But in the future.. it's not bad idea.

0

14

Gastly написал(а):

But in the future.. it's not bad idea.

I did not doubt.
Хм.. Ну можно за Ужином замутить, что-то свет погас паника шум свет врубается одного из людей например Антоши нету.... Нужно Искать...

0

15

буду искать Антика :rofl:

0

16

Ну базибо >.<

0

17

я конечно понимаю, что не в тему, у все же дайте мне квестик)) только небольшой строк 50.
пишу сюда, потому что та тема закрыта.

И еще, у меня предложение квеста, вы встречаете старушку которая коллекционирует камни. Она просит вас
найти ей несколько штук. Камни выбивать из покемонов. Название камней могу дать если идея понравиться.

0

18

Entei Kou, прости конечно, но та тема закрыта т.к. мине-квесты сейчас не работают. сейчас работает большой квест и если хочешь получить за него пункты, советую прочитать темы: расписание, квест, посмотреть в таблицу и поиграть на нервах у Гэри это месть за вчерашний пропуск предпоследней рюмки.

+1

19

Entei Kou написал(а):

И еще, у меня предложение квеста, вы встречаете старушку которая коллекционирует камни. Она просит вас
найти ей несколько штук. Камни выбивать из покемонов. Название камней могу дать если идея понравиться.

В лагерь просто так не зайти и не выдти, это всё написано в описание раздела боже, что же это такое происходит >.< . Тем более раздавать камни - стиль бездарных ролевых. Всего нужно добиваться и стараться, как сказал Стиф Стифлер, - "тр*х*ться не научишся пока не потр*х*ешся". ну как проще объяснить я даже не знаю. Все квесты сопровождаются расписанием, если сюжета для квеста нет, то событие и является квестом, об этом сообщается в таблицу и в тему "Квесты", что находится в этом разделе.

0

20

Gary Oak написал(а):

"тр*х*ться не научишся пока не потр*х*ешся".

Может устроим Стриптиз фестиваль? в качестве большого квеста? ))) Там свои мини квесты))) Ну и если хотите большого зрелища Заставим Антошу танцевать xDDD

-1

21

Berserk написал(а):

Может устроим Стриптиз фестиваль? в качестве большого квеста? ))) Там свои мини квесты))) Ну и если хотите большого зрелища Заставим Антошу танцевать xDDD

Очень смешно, возьми с полки пряник, их два, возьми средний.

0

22

Gary Oak,  так можно мне квест?

0

23

Entei Kou написал(а):

Gary Oak,  так можно мне квест?

Позже. Для начала, дождись конца встречи с вожатыми.

Berserk написал(а):

Ну и если хотите большого зрелища Заставим Антошу танцевать xDDD

Переборщил..хоть ты и друг, но это оскорбление администратора.

0

24

Хм...может такой вариант? Типа приходит в лагерь письмо, адресованное директору лагеря, примерно с таким содержанием:"Здравствуйте, уважаемая .... Совет министров О.о не знаю как назвать постановил о закрытии нескольких лагерей в вашем районе. Для того чтобы остаться вы должны доказать своё приимущество перед другими лагерями." Что-то типо так о.О

0

25

Yukiro,

Jay написал(а):

Последний рубеж был построен по приказу Джованни.

слабо верится  :D

0

26

Люди а может нам какие-нибудь спортивные соревнования устроить?Не турнир а именно соревнования между отрядами лагеря...
Ну или  может выездку на пляж всем лагерем устроить?Лето как никак....

Отредактировано Anna Asura (2009-11-03 12:26:38)

0

27

Anna Asura написал(а):

или  может выезду на пляж всем лагерем устроить?Лето как никак....

А эта идея мне нравится. Очень покупаться хочется. ^^

0

28

Anna Asura написал(а):

Ну или  может выезду на пляж всем лагерем устроить?Лето как никак....

Да, хорошая идея. Только, давайте подождем немного? Ведь, по игре вы только первый день в лагере.)

0

29

Michelle Lane,
Это я так...Высказываю свои идеи)

0

30

Anna Asura, эти идеи пригодятся еще) Есть желание - высказывай еще))

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Квесты" » "Мы хотим играть!" [01]