Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "FAQ" » "Расписание"


"Расписание"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

0

2

15.оо: Прибытие.
  Вот и наступил этот долгожданный день, когда подростки, всё таки, попали в лагерь. Море разговоров о нём, множество фантазий, одолевавших их на протяжение долгого времени, любопытство и интерес, всё это осталось за стальными вратами. Автобусы сбавляют ход, пошатываясь, они останавливаются посреди лагеря. Засидевшиеся подростки валом вылетают на свежий воздух. Всё не так как они себе представляли, всё куда лучше. Рядом с автобусами стоит доска объявлений, где написаны их комнаты. В охапку с сумками, дети разбегаются чтобы скинуть вещи и насладиться общением. Времени ещё косой коси, спешить некуда.
Срок.
  Данный этап игры продлится до о5.1о.о9. В оо.оо часов вечера по Московскому времени (+3МСК) время двинется вперёд и в о3.о1 (по тому же +3МСК) о5.1о.о9. наступит следующий этап.
Вероятность того, что кто-то за тобой следит, пропорциональна глупости твоих действий. Глупость, как и время, никогда не кончается. © А. Фюрстенберг.

0

3

16.оо - 16.4о: Сбор на главном стадионе.
  Вот и начинается всё самое, самое. На арене большого стадиона персонал готовится выступить с речью приветствия и рассказать немного о лагере. Это не самое весёлое мероприятие, по этой причине оно продлится весьма не долго. В конце вожатые скажут места, где их отряды должны будут собраться для первого группового момента. Каждый извлечёт для себя свою выгоду из этого, но в общем всем должно понравиться ведь скука тут не уместна.
Срок.
  Так как особых привилегий и возможностей это ни для кого не открывает, мероприятие продлится с о5.1о.о9 до оо.о1 (+3МСК) 1о.1о.о9.
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется. © Н.А.

0

4

16.4о - 17.оо: Свободное время.
  Когда речь на главном стадионе закончилась и все узнали места их первых занятий, лагерь будто ожил. Все стали находить общие темы для разговора и пусть двадцать минут - это не много, но всё же можно быстро разобраться с вещами, спастись от комаров и прибежать на место встречи. В первые за долгое время комната вожатых стала во истину нужным местом, там лежат ватманы и масса других нужных вещей для группового момента.
Срок.
  Двадцать мину - это на самом деле мало, по этому этот этап продлится лишь два дня. С 1о.1о.2оо9 до оо.о1 (+3МСК) 12.1о.2оо9.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. © Н.А.

0

5

17.оо - 17.4о: Момент в группе.
  Вот и оно, момент истины настал - первый момент в группах. Сейчас вожатые будут знакомиться со своими подопечными и наоборот. Минута пробуждение отрядного духа близка, стоет наслодиться им, вдохнуть полной грудью и возрадаться. Нет ничего важнее первого впечатления и это правда. Тяжкая миссия предстоит вожатым, ведь им себя так же нужно зарекомендовать. Места встречи уже известно, всё, что остаётся - придти и приятно проводить время.
Срок.
  Срок этого пероприятия намного длинее чем у предыдущих: 12.1о.2оо9 - 31.1о.2оо9. Смена времени вновь пройдёт с оо.оо - оо.о1 по +3 МСК.

Три причины отсутствия студента на занятиях: забыл, запил, забил. © Н.А.

0

6

17.5о - 19.2о: Ужин.
  Занятия в группах подошли к концу. Чувствуя голод, весь лагерь направляется по своим комнатам для подготовления к ужину. Первый отряд направляется в столовую, где им следует разложить столовые принадлежности и подготовить зал к принятию пищи. К концу ужина директор расскажет о предстоящей дискотеке, а так же вожатым и всему персоналу нужно будет задержаться на пару минут для выяснения некоторых пунктов. После еды дети и покемоны могут погулять по лагерю, познакомиться поближе и обсудить первые впечатления.
Срок.
В связи с нынешним расположением вещей, это мероприятие продлится до конца воскресенья 22.11.2оо9. В ночь с воскресенья на понедельник будет переход времени.
Не кричи о своих мечтах. Бывает, что они сбываются. © Н.А.

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "FAQ" » "Расписание"