Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Гостевая" » "Отпись об исправлении анкеты"


"Отпись об исправлении анкеты"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

..

0

2

Сюда, да?)
А два годика вперед или назад?.....

0

3

AlFikKo Li, вперёд, конечно.)) И ник поправлю, сделаю обычным.)

0

4

Michelle,

Ну ладно, буду старой извращенкой.... Ну вообще это мой обычный ник =_=
Ладно, бох с тобой, развлекайся милая)))

0

5

AlFikKo Li, ну почему же старой?) Может, наоборот, омолодить, а? Чего уж там, директор)
И ник, строго для всех, английский и без всяких игр с капсом))

0

6

Michelle,

Нет нет, 21 так 21, даже интересней будет ^__^

0

7

Ну я вроде как исправила анкету...
На фамилию особо не пяльтесь. Они у меня всегда получаются либо глупые, либо непроизносимые.

0

8

Melissa, сейчас Х)

0

9

Я исправил анкету

0

10

Meowth, добро пожаловать  :shine:

0

11

я анкету переделала

0

12

Dawn, ошибки указанные Мишель ты не исправила.

0

13

Исправиль! *пританцовывает где то в стене* xD

Отредактировано Haunter (2009-10-18 16:00:25)

0

14

Haunter, Принял.

0

15

Gary Oak, счас тогда исправлю..прост праздновала и устала дико

0

16

*Скромно потопатался*

Отредактировано S.Kovl (2009-10-19 18:34:09)

0

17

S.Kovl, ты не проверил анкету в Ворде. Либо ты сделаешь это сам, либо мне придётся расписать тебе все твои ошибки.

0

18

Сделано, шеф х.х

0

19

S.Kovl, до, шеф вполне доволен.х))

0

20

Gary Oak, я исправила ошибки,которые мишель мне написала исправить,проверьте и скажите,если  надо заного переделать то переделаю

0

21

Dawn, читай..

0

22

Ну я исправила все ошибки.Знаки препинания тоже вроде подправила.

0

23

Anna, проверено.)

0

24

Ох уж мне эти знаки препинания всё?

Честно говоря, дар немного смутил >.<

Поверь еслиб я написала " громит и крушит всё на своём пути силой мысли" это смутило бы тебя  гораздо больше.А это- я считаю лишь небольшой возможностью доступной только мне.

Между рёбер, так? В следствии чего получила шрам?

Угадали...В следствии чего получила в Био написано)))

Отредактировано Anna (2009-10-24 17:20:13)

0

25

Anna написал(а):

Поверь еслиб я написала " громит и крушит всё на своём пути силой мысли" это смутило бы тебя  гораздо больше.А это- я считаю лишь небольшой возможностью доступной только мне.

Но это не магическая школа, а лагерь, вполне реального мира, разве что, с покемонами.) Можно написать, что это дар экстрасенса, доставшийся, например, от кого-то из родственников и переходящий через одно поколение. Еще, данная возможность может быть допустима у воспитателей покемонов. М?)

Anna написал(а):

Угадали...В следствии чего получила в Био написано)))

Угу, нашла))

0

26

Michelle написал(а):

Но это не магическая школа, а лагерь, вполне реального мира, разве что, с покемонами.) Можно написать, что это дар экстрасенса, доставшийся, например, от кого-то из родственников и переходящий через одно поколение. Еще, данная возможность может быть допустима у воспитателей покемонов. М?)

Я знаю что это не магическая школа,однако согласись и в покемонах (правда я не помню уже в какой серии) встречался умникум способный передвигать предметы и ложки сгинать...Мне кажется что появление вот таких вот человечков весьма вероятно,и то что хоть один человек на земле может использовтаь свой не на  10% а допустим на  20-30 % ,что вероятно позволяет ему получать какие-то дополнительные возможности  тоже возможно)))

Отредактировано Anna (2009-10-24 17:34:01)

0

27

Anna, что ж, ладно.х))

0

28

Какой ладно, мож у мну завтра хвост и рога вырастут а сам буду изрыгать пламя? Какие способности, забудь. Здесь тока адын экстраСекс и это йа! ^ ^

0

29

Jay написал(а):

Какой ладно, мож у мну завтра хвост и рога вырастут а сам буду изрыгать пламя? Какие способности, забудь. Здесь тока адын экстраСекс и это йа! ^ ^

Ой, ой, ой. Но она дело говорит. Что-то такое не раз встречалось х.х

0

30

Anna написал(а):

Я знаю что это не магическая школа,однако согласись и в покемонах (правда я не помню уже в какой серии) встречался умникум способный передвигать предметы и ложки сгинать

Сабрина - канон.. и те черти тоже. Кроме Брока и Эша никто не может перенести огня, воды и медных труб >.<

Anna написал(а):

то что хоть один человек на земле может использовтаь свой не на  10% а допустим на  20-30 %

Ам.. будучи весьма сильным в анатомии я уверяю тебя, если бы у твоего персонажа мозг работал на 10%, то она бы не то что с покемонами говорила, она бы говорила на всех языках мира и одновременно занималась десятком дел. Наш мозг задействован на 1.3% - 1.7%, 3% - Энштейн, Да Винчи, Ампер, Антонио де Бари и другие учёные. Но я согласен, что персонаж может говорить с покемонами.. во всяком случаи это может быть подарком за хорошую анкету с массой ошибок, но всё же с(:..

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Гостевая" » "Отпись об исправлении анкеты"