Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Гостевая" » "Тех. вопросы от гостей"


"Тех. вопросы от гостей"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

от гостей.

0

2

Что из себя представляют ролевые по покемонам? Больше 90% ролевиков с форумов на другую тематику убеждены, что это места для сборищ малолеток и умственно отсталых, потерявшихся в десятилетнем возрасте. В принципе они правы, но только от части. Общая масса ролевых по покемонам не может удовлетворить потребности даже начинающих ролевиков. Форумы со слабым дизайном (если такой есть на корню), анкеты из трёх слов (не предложений, а слов) принимаются безоговорочно, посты в одну строку без каких либо знаков препинания и с нулевой грамматикой, отсутствие даже намёка на сюжет - этим засорён интернет и рекламы солидных форумов. Кому-то это нравится, кто-то это превозносит над другими форумами, чем позорит чертовски хорошую идею. Золотые мои, нужно поактивнее быть, мы отличаемся от приматов не только мозжечком, но и способностью учиться. В результате таких "форумов" и появляются запреты в правилах на рассылку рекламы по покемонам. Но как и в любые времена находится пара революционеров.
Рубеж оказался, лично для меня, революцией в сфере ролевых на данную тему. Покемоны тут не являются доминантам, всем управляют отношения. До боли приятно читать разумные посты, видеть оригинальный идеи, иметь представление о действиях на форуме и принимать участие во всём этом. И следует после этого ставить крест на тематике? Не думаю.
Я не знал куда написать это, надеюсь сообщение не остонится пустым звуком, а сыграет хоть малую роль в благом деле администрации.
я не подлиза, просто проявил уважение  :glasses:

Отредактировано Nathan Cooper (2009-10-29 02:38:10)

+1

3

Nathan Cooper, ничего себе >.< до безумия приятно слышать  :love:

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Гостевая" » "Тех. вопросы от гостей"