Покемоны| Hовый рубеж.

Объявление

•Исправность дизайна была подтверждена на браузере MоzilaFireFox•

[реклама вместо картинки] Всех поклонников трилогии про мальчика - волшебника, Гэри Оук приглашает на ролевую: Hogwarts| Sands of Time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Покедексы тренеров" » [Small ball of love.хx.]


[Small ball of love.хx.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

http://s45.radikal.ru/i108/0911/ef/e38494db45cd.png
Покемон: Вартортл
Кличка: Бласт
Тип: водяной
Цвет: индиго, голубой
Общая, краткая характеристика:
Вартортл - двуногая черепаха, цвета индиго с коричневой раковиной и длинным пушистым хвостом и ушами. Этот покемон куда более агрессивен, чем его первая эволюция - Сквиртл. Так же, атаки Вартортла намного быстрее, а скорость плавания - выше. Покемон лоялен к своему тренеру; старательно тренируется и легко осваивает новые приёмы. Охотясь, покемон скрывается под водой, появляясь лишь для того, чтобы удивить свою добычу. Вартортл довольно-таки жесток; появившиеся на его панцире царапины, ввиду атак соперников в бою, остаются уже навсегда, являясь напоминаниями о прошлых сражениях. Чтобы поддерживать баланс в воде, плавая на высоких скоростях, Вартортл перемещает свои необычные хвост и уши. Этот самый хвост, покрытый богатым, толстым мехом, такой длинный, что в моменты, когда покемон прячется в раковину, немного торчит. Мех используется для того, чтобы сохранить воздух при расширенном подводном плавании.
Вартортл - популярное домашнее животное, поскольку живет, как многие говорят, до 10 000 лет и сам покемон является символом долговечности, хотя, вероятно, это только миф. Старея, панцирь Вортортла покрывается морскими водорослями и мхом, а цвет меха хвоста углубляется.
Эволюция:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/8a/Ani007MS.png >> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5d/Ani008MS.png >> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/96/Ani009MS.png

0


Вы здесь » Покемоны| Hовый рубеж. » "Покедексы тренеров" » [Small ball of love.хx.]