Альфикко Ли

http://smages.com/i/05/3d/053dde5e31c0f8be8038a655009cc801.jpg

Общая инфо если лень читать анкету:

Возраст: 21
Рост: 174 см
Вес: 56 кг
Особые приметы: Тату на бедрах. Цветок, роза на левой стороне, и не поверите, штрих код на правой.
Привычки: Курить, курит много, курит свой особенный табак.
Знак задиака: Лев. (Родилась 2го августа)
Ориентация: Би, доминант.

Покемоны:

Хо

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/gabite.png

Рост: 130 см
Вес: 56 кг
Тип: Дракон/Земля
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/gible-f.png lv24 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/gabite-f.png lv48 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/garchomp-f.png

Характер: Хо злобный мелкий гад. Он вечно ищет как и кому навредить. Любит издеваться. Но при этом довольно исполнителен. Хо был первым покемоном Ли так что несмотря на характер они отличные друзья и Габит некогда не вредит девушке. В бою Хо силен и очень вынослив.

История: Кога подарил Хо Альфикко тем самым пробудив в ней интерес к драконам. Сначала Габит и девушка мало ладили и часто дрались, благо силенок у Ли хватало. Но в конце концов они очень сошлись.

Ши

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/dragonite.png

Рост: 200 см
Вес: 170 кг
Тип: Дракон/Летающий
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/dratini.png lv30 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/dragonair.png lv55 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/dragonite.png

Характер: Ши очень дружелюбный и услужливый, вежливый и аккуратный. Он всегда хочет всем угодить. В бою он резко меняет свой характер и становится весьма жесток. Драконайта можно назвать любимчиком Ли. Он не первый ее покемон но.... Хо постоянно ревнует к Ши.

История: Ши был пойман еще драгонеиро. Альфикко сразу поладила с драконом и он не раз выручал ее в безвыходных ситуациях.

То

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/salamence.png

Рост: 150 см
Вес: 100 кг
Тип: Дракон/Летающий
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/bagon.png lv30 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/shelgon.png lv50 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/salamence.png

Характер: То тихий и спокойный послушный покемон. Он не плохой и не хороший, он просто делает то, что говорят. Хотя иногда он проявляет характер вовремя подливая масла в огонь. Еще То постоянно используют как средство передвижения.

История: И тут нечего не расскажешь. Просто Ли поймала багона в пустыне и вырастила его до саламенса путем сложный тренировок и побед.

Ни

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/vibrava.png

Рост: 100 см
Вес: 15 кг
Тип: Дракон/Земля
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/trapinch.png lv35 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/vibrava.png lv45 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/flygon.png

Характер: Веселая но немного скрытная и стеснительная. Некогда не лезет в бой первой, предпочитает переждать битву в стороне. Очень заботится о себе и считает себя довольно привлекательной, в глубине души влюблена в Ши, но не как не может ему признаться. Тем более считает что не может быть для него привлекательной.

История: Ли встретилась с вибравой относительно недавно. Когда девушка выпустила Ши что бы поймать Ни, та сдалась без боя и сама полезла в покебол. Наивный драгонайт так и не понял этого хода.

Ко

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/swablu.png

Рост: 40 см
Вес: 1.2 кг
Тип: Нормальный/Летающий
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/swablu.png lv35 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/altaria.png

Характер: Опять же веселая. Но не скромная, а именно веселая по всем пунктам. Делает что хочет и когда хочет. Некогда не делает что говорят, поступает как вдумается. Но Ли она очень любит, увожает. Всевремя лезит с ласками за что получает по клюву. Очень высокомерна и не увожает других покемонов команды.

История: Была найдена раненой в лесу. Какието браконьеры хотели пустить ее на меха, или на перья... Ли спасла Ко и приютила у себя.

Ай

http://www.pokemondb.co.uk/images/artwork/seadra.png

Рост: 120 см
Вес: 25 кг
Тип: Вода
Эволюция:
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/horsea.png lv32 -> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/seadra.png http://www.pokemonelite2000.com/rsitem165.png-> http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/kingdra.png

Характер: Боевой до ужаса. Вечно рвется в бой. Неравнадушна к Хо, а тот постоянно над ней насмехается. Ну что же, это тоже форма любви. В бою страшна, вынослива и сильна. Но в принципе не плохая подруга, довольно исполнительна.

История: Ай напала на Ли сама когда та купалась в реке. Ну как упускать такой шанс? Конечно Альфикко тут же ее поймала в свою команду и с тех пор они вместе.

И на прощанье любимая песенка)

Otto Dix - Was Du Suchst (Что ты ищешь)

Ты движешься сквозь тени к свету дня.
Не знаешь и не ведаешь меня.
И все, что видишь, лишь обман и ложь
Но ты пока что это не поймешь.

Я дам тебе, что ты ищешь, о чем мечтаешь,
Что ночами призываешь.
Обними, пойдем со мною,
Я глаза тебе открою.

Тебя я не оставлю, верь же мне,
Ведь я - твоя обитель на земле.
И словно в омут в счастье окунись,
Взгляни назад и вновь ко мне вернись.

Я дам тебе, что ты ищешь, о чем мечтаешь,
Что ночами призываешь.
Обними, пойдем со мною,
Я глаза тебе открою.

Тихонечко закрой свои глаза.
Боюсь, иначе ты сойдешь с ума.
Сейчас ты одинок во тьме ночной.
Так дай же руку и пойдем со мной.

Я дам тебе, что ты ищешь, о чем мечтаешь,
Что ночами призываешь.
Обними, пойдем со мною,
Я глаза тебе открою.

П.С. Просто под эту песенку создавался и персонаж, и покедекс XD

Отредактировано Al'fikko Li (2009-11-12 08:21:19)